珲春要闻
媒体看珲春
聚焦东北亚
民声热线
文化旅游
行摄珲春
理论学习
政策服务
他山之石
图们江新闻网-民生热线
查看
留言
咨询
|
投诉
|
表扬
|
建议
|
已回复
|
办理中
珲春八棵树村道路泥泞
留言日期:2020-10-15 对话部门:珲春市交通运输局 留言类型:咨询
留言内容:
希望八棵树村,村里道路,可以和别的村一样都有水泥道,一下雨都是水泡子过往费劲
珲春市交通运输局已回复:
您好,感谢您对交通行业的关心。通过了解,您所反映的情况不属于交通运输局负责,请咨询当地乡镇政府进行沟通解决。
珲春市交通运输局
2020/9/10 11:32:00