图们江新闻网-民生热线
街道人员和希望社区人员官官相护!

 

  • 留言日期:2022-10-16 对话部门:珲春市靖和街道办事处  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    我家楼上三年给我家泡水7次,橱柜变形,卫生间吊棚损坏!我家要求赔偿2千,楼上就要给一千,沟通无果,她家要找社区调解,社区调解员对我家蛮不讲理,特别蛮横,首先不是我家要找的沟通,我还是个被泡的家,你跟我喊什么?你对咋不对他们喊呢?就因为他们家是街道的。楼上自己找的师父来我家都说一千多块钱打不住,并且说他们蛮不讲理,多有意思!举报街道15844399688 社区13039181616 你们自己查去,到底是哪位优秀的员工,我们有视频录音为证!


    珲春市靖和街道办事处正办理中