图们江新闻网-民生热线
为什么公交卡不能退钱?

 

  • 留言日期:2022-10-1 对话部门:珲春市交通运输局  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    家里有2张公交卡,里面躺着近200元,因为买车了,用不上了,为什么公交卡不能退钱?


    珲春市交通运输局正办理中