图们江新闻网-民生热线
马葫芦盖子不严

 

  • 留言日期:2022-6-14 对话部门:珲春市住建局  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    电厂新区珲春西街位置,红路灯东面50米处马葫芦盖不严,过车时咣当咣当响,严重扰民,望解决,如果投诉的部门不对请转接,之前有投诉但是一直未收到回复,不知这个网址投诉是否真的有执法部门看到。


    珲春市住建局已回复:

    已经处理完毕

    珲春市住建局
    2022/11/18 9:28:00