图们江新闻网-民生热线
道路中间栅栏问题

 

  • 留言日期:2021-9-8 对话部门:珲春市交通运输局  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    我们家在河南街附近住,河南大街那条大路没有栅栏时候几乎不拥堵,安装栅栏以后十分拥堵,特别是早晚高峰期时候,用寸步难行一点都不夸张,这回路面刚修好,希望不要在设置栅栏,太碍事,人为的增加了城市拥堵。


    珲春市交通运输局正办理中