珲春要闻
媒体看珲春
聚焦东北亚
民声热线
文化旅游
行摄珲春
理论学习
政策服务
他山之石
图们江新闻网-民生热线
查看
留言
咨询
|
投诉
|
表扬
|
建议
|
已回复
|
办理中
东关路居民楼建设
留言日期:2021-6-21 对话部门:珲春市住建局 留言类型:咨询
留言内容:
东关路珲春街至渤海大街路段两旁什么时候开始建设居民楼?由哪个开发商建设?
珲春市住建局正办理中